Новые аддоны:

Auctioneer 6.1, 5.4, 4.3, 3.3.5, 2.4.3
GuildOx 6.1, 5.4, 4.3
SpellBlocked 6.1, 4.2, 3.3.5, 2.4.3
CleanUI 6.1, 5.4, 4.3, 3.3.5
Intoxicated 6.1, 5.4
Buffy 6.1.0
MogIt 6.1, 5.4, 4.3
xCT 6.1, 5.4, 4.3.4
Shestak UI 6.1, 5.4, 4.3.4
Moontime 6.1.0, 5.4, 4.3.4, 3.3.5

[ Все аддоны | Добавить аддон]

Опрос

Ваша фракция

» » World Of Wacraft: Warlords of Draenor

World Of Wacraft: Warlords of Draenor

Год выпуска: 2014
Жанр: Add-on / RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор: Blizzard Entertainment

Издатель: Activision Blizzard

Платформа: PC

Системные требования

Минимальные
- Двухъядерный процессор (увеличено с одноядерного 1.4 ГГц).
- 2 Гб RAM (1 Гб для Windows XP) – увеличено с 1 Гб.
- Видеокарта X1800 Pro (2005) теперь является минимально необходиомой (увеличено с 9500 (2002), поддержка которой, возможно, осуществляться не будет).
- Серия GeForce FX 5000 (2003) также исчезла из списка минимальных требований – ее заменила 6800 (2004).
- Минимальное свободное место на диске по-прежнему составляет 25 Гб.
- Минимальное разрешение – 1024х768.

Рекомендуемые
- 4 Гб RAM (увеличено с 2).
- 64-битная Windows 7 (увеличено с 64-битной Windows Vista/7).
- Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 (увеличено с Intel Pentium D).
- Видеокарта Nvidia 8800GT (увеличено с 8600).
 - AMD 4830 с 512Мб (увеличено с 2600).

World of Warcraft: Warlords of Draenor — Данный патч является уже 5-ым по счету дополнением к знаменитой MMORPG вселенной World of Warcraft, у нас на сайте вы можете скачать аддоны для данной версии игры, а из данной статьи почерпнуть для себя много нового и интересного. Enjoy :)

World of Warcraft: Warlords of Draenor - Анонс сего патча состоялся осенью 2013 года, 8 ноября.

В начале 2014 года у игроков появилась возможность вполне официально испытать Бета-версию данного дополнения на PTR серверах Blizzard, а уже 13 ноября 2014 года ожидается официальный релиз, впрочем по предзаказу игра доступна и сейчас.

Как объявили Blizzard на ежегодной конференции BlizzCon cущественным изменением станет введение нового максимального игрового уровня( теперь 100 вместо 90 на Pandaria), а так же возможность возводить персональные бастионы(клан-замки?)

 

Обновления, дополнения и новинки в патче:
- Новый континент Дренор (7 зон и 1 зона PvP).
- Возможность постройки своих военных лагерей.
- Турбо старт для одного из ваших персонажей (90 уровень).
- Новые батлграунды.
- Максимально возможный уровень - 100.
- Переработаны некоторые классические подземелья, в частности Верхняя часть Пика Черной горы теперь будет иметь специальный героический уровень.
- Обновленные модели персонажей, новые эмоции и доработанная мимика лиц.
- 6 новых данжей и 2 рейда
- Изменена система заданий
- Новые способности, бонусы и таланты

Локации:

Танаанские джунгли - В этом густом и непроходимом лесу населенным Орками из клана Кровавой Глазины идет строительство Темного Портала, а в это время Железная Орда готовит штурм Азерота.

Таладор - В Аукиндоне, что стоит в тени осажденного Шаттрата, аукенайские жрецы душ пытаются спасти бесчисленные души павших дренеев от чудовищной демонической угрозы.

Награнд - Как и многое время назад на полях и островах Награнда обитают Наездники на волках из клана Песни войны, они и по сей день представляют собою внушительную угрозу.

Хребет Ледяного Огня - Захватчики пришедшие на эту заснеженную землю встретят отпор объединившихся героев Орды и Орков из клана Северного волка ради возвращения собственных территорий.

Горгронд - В пещерах и ущельях Горгронда орки из клана Черной Горы собирают мощнейшую осадную технику и орудия, и сейчас они готовы ворваться в земли Дренора.

Пики Арака - Царственные араккоа пребывают в расцвете славы и могущества. Они строят козни и плетут интриги, зная, что на вершинах Арака им не страшны ни жестокие орки из клана Изувеченной Длани, ни бескрылые изгнанники собственного племени.

Долина Призрачной Луны - На залитых лунным светом холмах дренеи из храма Карабора объединяются с Альянсом в отчаянной попытке выстоять в смертельной битве с Железной Ордой и кланом Призрачной Луны.

Изменения в интерфейсе:

Волна изменений Warlords of Draenor не обойдет стороной и пользовательский интерфейс: в новом обновлении ожидаются изменения системы слежения за квестами, улучшение инвентаря, а так же несколько новых способов хранения фамильных предметов и игрушек.

Журнал заданий

В аддоне Warlords of Draenor планируется улучшить систему слежения за заданиями для облегчения выполнения квестов. Все задания полученные игроком теперь будут сортироваться и организовываться иным способ для того чтобы задания влияющие на сюжетную линию и побочные задание не пересекались.

Инвентарь

Blizzard решили изменить систему инвентаря: новые функции позволят "прибрать" бардак в вашем рюкзаке.

- Итемы необходимые для выполнения заданий теперь не будут занимать место в рюкзаке, их решено окончательно переместить в интерфейс заданий.

- Фильтры: новая возможность позволит фильтровать ваши предметы во время поднятия, теперь предмет определенного качества падает в необходимую вам сумку.

- Фильтры будут иметь следующие опции: по типу брони, расходуемости предметов, качества и т.д.

- Для визуального восприятия иконки предмета теперь будут подсвечиваться цветом, соответствующим качеству данного предмета, а значки предметов низкого класса будут заменятся монетами, тем самым вы быстро сможете их продать.

- Теперь не нужно бежать в банк за кучей реагентов для заплатки, все предметы можно создавать используя реагенты хранящиеся у вас в банке.

- Коллекции: Новая функция позволит получать полный обзор игрушек и фамильных предметов.

Коллекции

Еще одним оптимизированием инвентаря стала система коллекций: Теперь все собранные вами игрушки и фамильные предметы будут отображаться именно тут, не занимая место в вашем рюкзаке. Передать эти предметы вы сможете в любое время на любого из своих персонажей. По аналогии с журналом питомцев введена опция позволяющая посмотреть информацию о том где раздобыть тот или иной предмет, состоит она из двух частей:

Наследуемые предметы
Свершилось! Наследуемые предметы стали доступными для всех персонажей учетной записи вне зависимости от сервера, на котором они находятся. Все старые и новые персонажи теперь смогут перенести наследуемые предметы, полученные любым из ваших героев, сразу в свои сумки!

Коробка с игрушками
Теперь вы сможете собирать свои любимые игрушки и прочие забавные предметы, не испытывая чувство вины за то, что их придется удалять из забитых сумок. Да, прыткий сурок, я с тобой разговариваю.

Качайте аддоны для World of Warcraft: Warlords of Draenor 6.0 и вперед покорять новые вершины:D

Для игры на официальных серверах необходимы ключ и карта оплаты, купить которые вы можете Здесь , хотите играть бесплатно? вот все пиратки дренора, а здесь аддоны для wod

Скачать World Of Wacraft: Warlords of Draenor [6.0.3] - Ссылка
Всего комментариев: 3
2 Camry   (13.03.2015 19:27) [Материал]
А как скачать его?

0  
3 Bwin   (14.03.2015 02:18) [Материал]
качаешь файл по ссылке в материале, и запускаешь его через uTorrent, дальше выкачиваешь клиент и устанавливаешь игру.

1 333   (21.10.2014 12:52) [Материал]
546

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email *:
Код *: